経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡駅北 | 13:07 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 13:09 |
高岡駅南口1番のりば | 13:15 |
下関公民館口 | 13:16 |
瑞龍寺口 | 13:16 |
京田 | 13:19 |
イオンモール口 | 13:19 |
新高岡駅3番のりば | 13:23 |
イオンモール南 | 13:25 |
済生会高岡病院 | 13:28 |
高岡駅北 | 13:07 |
---|---|
高岡駅前1番のりば | 13:09 |
高岡駅南口1番のりば | 13:15 |
下関公民館口 | 13:16 |
瑞龍寺口 | 13:16 |
京田 | 13:19 |
イオンモール口 | 13:19 |
新高岡駅3番のりば | 13:23 |
イオンモール南 | 13:25 |
済生会高岡病院 | 13:28 |